DEPEСHE MODE-MARTYR,RELEASED 30 OCTOBER,2006-Ваше Мнение!

Обсуждение творчества зарубежных электронных групп

DEPEСHE MODE-MARTYR,RELEASED 30 OCTOBER,2006-Ваше Мнение!

Сообщение Техноромантик » 12 ноя 2006 02:08

Сегодня наконец-то по почте получил долгожданный мной релиз нового сингла Depeche Mode "Martyr"!Купил его на 3 дисках:2 СD и 1 DVD с видео клипом и аудиорядом 2-х ремиксов.После моего первого прослушивания честно говоря пока что ничего не понял-хорошо это или плохо...Хотелось бы узнать также мнение присутствующих здесь форумчан!Выкладывайте здесь пожалуйста свои мысли по данной теме-очень мне интересно :!:
Мы - это мир
Мы - это жизнь
Мы - это тень
Мы - это свет
Мы - это стресс

БИО | Мы Конструируем Жизнь

Изображение Изображение
Техноромантик

Re: DEPEСHE MODE-MARTYR,RELEASED 30 OCTOBER,2006-Ваше Мнение

Сообщение advokatt » 12 ноя 2006 09:13

Денис писал(а):Сегодня наконец-то по почте получил долгожданный мной релиз нового сингла Depeche Mode "Martyr"!Купил его на 3 дисках:2 СD и 1 DVD с видео клипом и аудиорядом 2-х ремиксов.После моего первого прослушивания честно говоря пока что ничего не понял-хорошо это или плохо...Хотелось бы узнать также мнение присутствующих здесь форумчан!Выкладывайте здесь пожалуйста свои мысли по данной теме-очень мне интересно :!:

Мыслей пока нет, так как прослушал только промо версию скчанную из сети. А вот полноценный компелект (CD, LCD и DVD) ещё в пути :roll:
Романтика мегаполиса - это не сказка, это не вымысел.
Романтика мегаполиса - каждый для себя что-нибудь выберет!
advokatt

Сообщение RUSLAN » 17 ноя 2006 21:50

Денис писал(а):Сегодня наконец-то по почте получил долгожданный мной релиз нового сингла Depeche Mode "Martyr"!Купил его на 3 дисках:2 СD и 1 DVD с видео клипом и аудиорядом 2-х ремиксов.После моего первого прослушивания честно говоря пока что ничего не понял-хорошо это или плохо...Хотелось бы узнать также мнение присутствующих здесь форумчан!Выкладывайте здесь пожалуйста свои мысли по данной теме-очень мне интересно :!:

В этом году доят фанов DEPECHE MODE c особым усердием! :D
RUSLAN

Сообщение advokatt » 18 ноя 2006 09:06

RUSLAN писал(а):

В этом году доят фанов DEPECHE MODE c особым усердием! :D

Это не дойка это ТОТАЛЬНОЕ и БЕСПОЩАДНОЕ изъятие денег у фанатского сообщества. Количество релизов, вариантов изданий и прочее действительно зашкаливает :D
Романтика мегаполиса - это не сказка, это не вымысел.
Романтика мегаполиса - каждый для себя что-нибудь выберет!
advokatt

Вернуться в Зарубежные электронные группы